Наверное, каждый взрослый помнит время, когда рассекал по снегу в санках. Это транспортное средство нравится всем детям без исключения. Но как быть с теми карапузами, которые еще совсем маленькие? Ведь обычная коляска (даже с очень большими колесами) не проедет по заснеженным тротуарам и дорогам. Чтобы это исправить, были придуманы санки-коляска «Ника детям 7-2». Отзывы о них положительные. Родители по достоинству оценили преимущества данного товара. О нем мы и поговорим в статье.

Санки-коляска «Ника Детям 7-2»: отзывы, описание

Для чего нужно данное транспортное средство

Многие родители для холодного времени года приобретают малышам зимние коляски. Но стоит ли это делать? Ведь даже самые мощные колеса не в состоянии проехать по сугробам. В итоге получается, что покупка не оправдывает средства, которые в нее были вложены.

Санки-коляска «Ника детям 7-2», отзывы о которой положительные, заинтересовали многих родителей. И это не удивительно, ведь такое транспортное средство обладает массой преимуществ. Сани подходят для перевозки как малышей, так и детей постарше. Подойдут они для тех родителей, которые любят гулять с ребенком на свежем воздухе в любую погоду. Теперь не нужно просить прохожих перенести вашу коляску через сугроб, с подобными санками таких проблем не возникнет.

При выборе санок-коляски «Ника» следует обратить внимание: Для каких целей будут использоваться санки-коляска. От этого зависит, какую именно модель лучше выбрать. Если предполагаются недолгие прогулки с малышом, рекомендовано присматривать более простые модели, стоят они не очень дорого. Для дальних поездок подойдут сложные модели, в которых есть много дополнительных функций.

Модель «Ника детям 7-2»

С наступлением зимы у многих родителей возникает вопрос, как гулять с ребенком на улице? Для этих целей подойдут санки-коляска «Ника детям 7-2». Производится данное транспортное средство в России. Цена полностью соответствует качеству. Материал экологически чистый, искусственный мех не вызывает аллергических реакций, при этом хорошо согревает малыша. Санки-коляска оборудованы полозьями, которые способны проехать по любым сугробам и специальными выдвижными колесами. Они предназначены для тех отрезков трассы, где уже убран снег. 4 колеса имеют резиновые шины с шипами. Они не скользят. Кроме этого, имеются еще 2 мини-колеса, которые обеспечивают дополнительную амортизацию. Конструкцией довольно удобно управлять. Достаточно нажать ножной рычаг – и санки превратятся в коляску. Безопасность обеспечивает ремень. Благодаря ему ребенок будет надежно закреплен и не сможет самостоятельно выбраться из санок-коляски.

Выбираем декор

Детские санки-коляски «Ника 7-2» имеют интересный дизайн. Каждый родитель сможет подобрать тот рисунок, что нравится его малышу. Яркие аппликации имеются на чехле для ног. Это могут быть сказочные герои, животные, абстракция. Козырек украшен искусственным белым мехом и смешными ушками. Также производители побеспокоились о безопасности. На чехле имеются вставки, которые светятся в темноте. Они помогут любому водителю заметить такое транспортное средство в темноте. Преимущества санок-колясок Преимущества данного транспортного средства очевидны: Модели довольно компактны, легко помещаются в лифте и общественном транспорте. Если их правильно сложить, можно перевозить в багажнике автомобиля. Летом и осенью можно хранить в кладовке или на балконе – много места они не займут. Простота в управлении. Пользоваться санками-коляской довольно просто. Достаточно посадить в них малыша, закрепить ремни безопасности, одеть защитный чехол, чтобы ножки были в тепле. После этого средство готово к передвижению. Если заметили участок дороги, где нет снега, ножной рычаг в одну секунду выдвинет колеса. Легкость передвижения. С помощью полозьев можно миновать любые сугробы и снежные заносы. Удобство для малыша. Все мы знаем, что представляют собой обычные санки. Прежде всего, это деревянный каркас с металлической спинкой. Санки-коляска имеют мягкий меховой матрасик, защитный козырек, чехол для ног. Тем самым малыш находится в тепле и не замерзает.

Комфорт для мамы. Имеются специальные меховые варежки, которые крепятся на ручке коляски. Будьте уверены в том, что руки надежно защищены от ветра и холода. Дополнительные аксессуары. Карманы и вместительная сумка позволяют маме складывать свои покупки именно туда. Яркий дизайн. Всевозможные аппликации добавляют санкам-коляске праздничный вид.

прокат детских санок в СПб прокат детских санок в СПб прокат детских санок в СПб

Отзывы родителей

Санки-коляска «Ника детям 7-2», отзывы о которых только положительные, давно пользуются огромным спросом. Об этом могут свидетельствовать многочисленные обсуждения на форумах. Из плюсов можно выделить следующие моменты:

  • Благодаря козырьку, который можно опустить и закрепить, происходит защита от ветра, дождя, вьюги.
  • Спинка фиксируется в 3 положениях.
  • Ремень безопасности надежно фиксирует малыша.
  • Хорошо скользят по снегу.
  • Небольшой вес.
  • Интересный, яркий дизайн.
  • Наличие вместительной сумки и карманов.
  • Колеса.

Из минусов можно выделить:

  • Высокая ценовая политика.
  • Можно пользоваться только в зимнее время при наличии снега.
  • Не регулируется высота ручки, что не очень удобно для высоких людей.

Судя по отзывам, плюсов у транспортного средства значительно больше, чем минусов.

Возьмите в аренду санки-коляску, не тратьтесь на покупку

Мы осуществляем прокат детских санок на самых выгодных условиях! Аренда детских товаров без залога. АистЛандия – самый крупный прокат в Санкт-Петербурге.