Прокат детских товаров АистЛандия предлагает в аренду автомобильные кресла для детей от рождения и до 8 лет БЕЗ ЗАЛОГА.

Аренда детского автокресла необходима независимо от того, путешествуете ли вы со своей семьей или заботитесь о детях родственника, главное  быть уверенным в том, что Ваши дети всегда путешествуют в автомобиле абсолютно безопасно.

аренда детского автокресла

Наш прокат предлагает в аренду детские автокресла на любой период, позволяя при этом сохранить безопасность даже самых маленьких детей. Если вы ищете, где взять в прокат детские автокресела в СПб, вы попали в нужное место.

аренда детского автокресла

Заботливые родители обеспечивают безопасность детей дома, но иногда забывают об этом в салоне автомобиля. Автомобильные кресла обеспечат комфорт ребенку в дороге и уберегут от некоторых нештатных ситуаций и последствий в ДТП.

Мы  помогаем родителям, предлагая в аренду детские автокресла. Благодаря широкому ассортименту, вы найдете автокресла для детей всех возрастов. У нас в прокате имеются автокресла мировых производителей.

Если вы планируете длительное путешествие, выберите подходящее для вашего ребенка автокресло и арендуйте его уже сегодня!

Добро пожаловать в АистЛандию. Наша команда заботится о Вас! Мы предоставляем такую услугу, как прокат автокресел, и делаем ее максимально доступной для родителей по всей стране.

У нас гибкие условия доставки. Мы можем доставить Вам кресло из нашего проката до квартиры или офиса, аэропорта или вокзала и забрать его в согласованную дату, если вам потребуется продлить аренду просто сообщите это нашим операторам по телефону 8 (812) 908-88-20. Мы сделаем все возможное, что бы Вы не тратили свое время на поездки по Санкт-Петербургу и больше провели времени со своим малышом!

Помимо детских автокресел, мы предлагаем в аренду широкий ассортимент детских манежей, прогулочные коляски напрокат, аренду весы для новорожденных и многого других детских товаров напрокат.

Независимо от того, что вы выбираете в нашем прокате, знайте, что к вашему ребенку будут относиться как к своему. Выбирайте то, что вам нужно в нашем каталоге детских товаров напрокат, и, пожалуйста, не стесняйтесь позвонить нам, если у вас возникнут вопросы. Мы рядом!

Свяжитесь c нашей дружной командой, все, что вам нужно сделать, это позвонить нам по телефону 8 (812) 908-88-20, закажите обратный звонок или задайте вопрос в нашей группе в Вконтакте.

Наш адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 120Л, офис 107.